Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

День физкультурника 08.08.2013

В честь Дня физкультурника 10 августа 2013 года в Чите на стадионе «Юность» состоялась традиционная спартакиада среди отраслевых коллективов города.

Многие мероприятия в столице Забайкалья прошли под знаком празднования Дня физкультурника. Они были организованы практически во всех уголках Читы. В краевой столице немало тех, кто на деле доказывает правоту слов - «В здоровом теле - здоровый дух!». Читинцы активно участвуют в различных состязаниях и одерживают там яркие победы. 

На стадионе «Юность» состоялась традиционная спартакиада среди коллективов физической культуры. Волейбол, стритбол, дартс, пулевая стрельба, шашки, шахматы, гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета - вот лишь часть видов спорта, в  которых боролись за победу участники сборных. 

В результате  упорной борьбы третье место заняла команда представителей учреждений образования, на втором – «Локомотив». Первое место у сборной «Динамо». 

Но проигравших все-таки не было, ведь такой дозы адреналина, радости и приятного волнения не получишь больше нигде. Потому из года в год спартакиада становится все более массовой и популярной. 

По итогам соревнований сборная команда «Медик» заняла 5-е общекомандное место, в том числе были заняты призовые места по следующим видам:

по волейболу (женщины) – 2-е место;
по стритболу (женщины) – 3-е место;
по стрельбе (мужчины) – 3-е место;
по гирям – 3-е место; в эстафете – 2-е место;
в дартсе (мужчины) – 3-е место.

Администрация больницы благодарит участников, принявших активное участие от нашей больницы в данных соревнованиях, за занятые призовые места в соревнованиях среди отраслевых коллективов г. Читы!!!!!