Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

День физкультурника 09.08.2014

В честь Дня физкультурника 7-9 августа 2014 года в Чите на стадионе «Юность» состоялась традиционная спартакиада среди отраслевых коллективов города.

С 7 по 9 августа в Чите на стадионе «Юность» проходила спартакиада среди коллективов физической культуры. В спартакиаде приняли участие более 500 человек, которые на протяжении трех дней соревновались в 12 видах спорта. 12 команд соревновались в волейболе, стритболе, футболе, дартсе, шахматах, шашках, бадминтоне, настольном теннисе, гиревом спорте, легкой атлетике, пулевой стрельбе и перетягивании каната.

Третье место заняли представители городского образования. На втором месте - команда железнодорожников «Локомотив». Сильнейшей стала команда спортивного общества «Динамо», которой и достался переходящий кубок соревнований.

По итогам соревнований по волейболу сборная команда «Медик» заняла 1-е место, по стритболу 2-е место.

Администрация больницы благодарит участников, принявших активное участие от нашей больницы в  данных соревнованиях, за занятые призовые места в соревнованиях среди отраслевых коллективов г.Читы!!!!!