Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Летняя спартакиада медицинских работников 10.06.2012

Состязания состоялись 10 июня 2012 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Жемчужина», в них принимали участие представители команд лечебно-профилактических учреждений нашего края. В этом году за победу боролось рекордное количество команд - 43.

В программе спартакиады были соревнования по волейболу, мини-футболу, дартсу. Медики также состязались в покорении туристской полосы препятствий, перетягивании каната и конкурсе болельщиков.

Виртуозное владение волейбольным мячом показали мужчины сборной Дорожной больницы станции Чита-2, второе место заняла команда «Академии здоровья», третьими на пьедестал взошли спортсмены Краевого диагностического центра. Среди женщин-медиков лучшей в волейболе стала команда Краевой клинической больницы, второе место заняли волейболистки Городской поликлиники №2, третье – Городской поликлиники №7.

Среди футбольных команд победителем была признана команда Станции скорой медицинской помощи, второе место у футболистов «Академии здоровья», третье место оставили за собой представители Краевой клинической больницы.

Представители команды Краевой клинической больницы оказались и самыми сильными – это показало перетягивание каната. Второе и третье места заняли соответственно Дорожная больница станции Чита-2 и Городская поликлиника №1.

Быстроту и опыт в установлении палатки, а также лучшее время прохождения дистанции продемонстрировала команда Краевой клинической больницы. Второй результат у представителей команды «Академии здоровья», третий – у Городского родильного дома №1.

В состязаниях самых метких и точных – дартсе в этот раз лучшими были признаны среди мужчин И.Б. Дупаев (Медицинский  центр «Здоровье плюс»), - 1 место, А.А. Петров (краевая клиническая больница) – 2 место, В.В. Мельников (Краевой диагностический центр) – 3 место. Среди женщин победа распределилась следующим образом: 1 место – Е.В. Яковлева  (ЦВЛД «Феникс»), 2 место – Е.А. Заметалина (Краевая клиническая больница), 3 место – С.Н. Губасарян (Краевой центр планирования семьи).

Спартакиада завершилась торжественным награждением команд и  участников, занявших I, II,  III место. Им были вручены грамоты и ценные призы, кроме того призы оргкомитета спартакиады получили Краевая клиническая больница, «Академия здоровья», Городская поликлиника №1.

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ БЛАГОДАРИТ ЗА ЗАНЯТЫЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА И ЗАНЯТОЕ ОЩЕКОМАНДНОЕ 1 МЕСТО  УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!!!