Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

Боулинг 24.03.2013

Соревнования среди трудовых коллективов Центрального района по боулингу 24 марта 2013 года:

Спорт! Жизнь! Драйв! Движение! И радость общения!» — вот что представляют собой состязания по одному из самых популярных видов спорта среди трудовых коллективов и жителей нашего города. А таковым, без тени сомнения, для читинцев является боулинг.
Соревнования по этому довольно новому виду спорта среди трудовых коллективов и жителей города, организатором которых традиционно выступает администрация Центрального района города Читы, состоялись 24 марта 2013 года в развлекательном центре «Золотой Олимп».
В этом году за титул победителей боролись 8 команд, представляющих: Пенсионный фонд (ОПФР), Совет общественности мкр. «Северный», Читинский зоопарк, Троллейбусное управление, Краевую клиническую больницу, ООО «Элис», оператора связи «МТС» и Всероссийское общество инвалидов. Также на соревнования были приглашены ученики ОСОШ №12, для них была подготовлена запасная дорожка для игры, чтобы ребята смогли не только наблюдать за всем происходящим, но и  обязательно попробовали свои силы вне конкурсного соревнования.

Результаты соревнований:

Третье место присвоено сборной Троллейбусного управления, набравшей 457 очков.
Второе место у Краевой клинической больницы, с командным результатом – 469 очков.
Абсолютным победителем состязания стала команда Совета общественности мкр. «Северный», с отрывом всего в 2 очка (471)

Все команды получили в подарок: торты от спонсоров мероприятия, памятные вымпелы («за участие» и за занятые места в тройке финалистов) и красочные буклеты от Читинского городского зоопарка.
Участники команд-финалистов были награждены медалями и грамотами.
Лидерам был вручен переходящий кубок и великолепный торт с надписью «Чита — спортивный город».