Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

День физкультурника
10-12.08.2018

В честь Дня физкультурника 10-12 августа 2018 года в Чите на стадионе «Юность» состоялась 15я традиционная спартакиада среди отраслевых коллективов города.

В этом году в соревнованиях приняли участие 9 команд. Соревнования проходили на стадионе «Юность».

Соревнования начались в четверг, первыми начать представилась возможность участникам ГТО. В бассейне «Сибво» в 19:00 стартовала Спартакиада трудовых коллективов – 2018.

В пятницу по программе соревнований проводилась стрельба среди семейных команд и ГТО, также продолжились состязания участников ГТО по легкой атлетике, и начались игровые виды спорта – волейбол, футбол, стритбол.

В субботу соревнования продолжились полуфиналами и финалами по игровым видам спорта, а так же начались соревнования по дартсу, гирям, настольному теннису и канату.

По итогам соревнований команда «Медик» заняла третье общекомандное место!

Кроме того, были завоеваны призовые места по волейболу среди женских команд (2 место), среди мужских команд (2 место), по дартсу среди женщин (1 место), по канату (2 место), по стритболу (2место), по ГТО (3место), по футболу (1место), по эстафете (3место), по гирям (3место).

На втором месте – оказалась команда железнодорожников «Локомотив». Сильнейшей стала команда «Образование», которой и достался переходящий кубок соревнований.

Администрация больницы благодарит всех участников, принявших активное участие в  данных соревнованиях. Так же выражаем особую благодарность за сотрудничество спортивной кафедре ГБОУ ВПО "ЧГМА", «Академии здоровья», ГУЗ «Краевой онкологический диспансер», ГУЗ «Городская больница №1», НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Чита-2», ГУЗ «Нерчинская ЦРБ», ГУЗ «Карымская ЦРБ», ГУЗ «Краевая детская клиническая больница», ФГБУ «Забайкальское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы».