Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

Летняя спартакиада медиков 08.06.2019

8 июня 2018 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Жемчужина» состоялась традиционная краевая летняя спартакиада  медицинских работников.

Работники здравоохранения состязались в традиционных видах спорта – это футбол, волейбол, туристская полоса препятствий, дартс и канат.

Не было равных нашей женской команде по волейболу, представительницы ГУЗ «ККБ» уверенно взяли 1 место в данном виде спорта. В дартсе мы заняли 1место среди женщин и 1 место среди мужчин.  Соревнования в туристской полосе препятствий  принесли нашей команде 3 место.

На футбольном поле было жарко как никогда! Каждый матч в подгруппах по накалу страстей мог сравниться с финальным. В полуфинале в упорной борьбе по серии пенальти наша команда выиграла команду Медикс, и в финале ее ждали спортсмены из команды Академии здоровья. Игра длилась 20 минут, зрители обеих команд завороженно смотрели на поле. Красивую игру показали спортсмены обеих команд. По итогам, футбольная команда ГУЗ «ККБ» заняла 2 место, уступив соперникам из Академии здоровья.

В конкурсе болельщиков наши ребята представили песню о спартакиаде и зажигательный танец. В данном конкурсе мы поделили 1 место с представителями НУЗ «Дорожная клиническая больница».

Спартакиада завершилась награждением участников.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ  УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!