Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Внутрибольничная спартакиада 18-19.05.2017

Для укрепления здоровья работников больницы и повышения мотивации к занятиям физкультурой и спортом 18-19 мая 2017 года прошла внутрибольничная СПАРТАКИАДА ГУЗ «ККБ».

Участники соревнований разбились на 6 сборных команд:

1. ТЕРАПИЯ
2. ХИРУРГИЯ
3. АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАЦИЯ
4. ПАРАКЛИНИКА
5. ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР и ПОЛИКЛИНИКА
6. СЛУЖБЫ

Спартакиада началась с поднятия флага Российской Федерации. Соревнования проходили на территории больницы в течении двух дней. Участники соревновались в волейболе, футболе, настольном теннисе, стрельбе, дартсе, а также в легкоатлетических соревнованиях. Перед началом соревнований ежедневно проводилась масштабная разминка под энергичную музыку с нашим инструктором ЛФК – Еленой Федоровой, заряжая бодростью спортсменов и болельщиков на целый день!

Болельщики с большим интересом следили за спортивными состязаниями своих команд, поддерживая интересными кричалками. Зрелищным оказался конкурс болельщиков, где команды представляли на усмотрение жури яркие номера. Интересные кричалки и красивые танцы заряжали спортсменов только на победу! В мужском волейболе и футболе не было равных хирургам, в дарсте и женском волейболе первыми оказалась команда «Службы», в легкоатлетической эстафете и прыжках не было равных команде «Параклиника», в стрельбе самыми меткими оказались спортсмены из команды «Анестезиология и реанимация».

По итогам соревнований места были распределены следующим образом:

1 место — заняла команда «АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАЦИЯ»;
2 место —команда «СЛУЖБЫ»;
3 место — команда «ПАРАКЛИНИКА»
4 место — команда «ХИРУРГИЯ»;
5 место — команда « ТЕРАПИЯ»;
6 место — заняла команда «ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР И ПОЛИКЛИНИКА».

Победители по видам спорта были награждены грамотами. Командам, занявшим призовые места, были вручены кубки, так же всем командам-участницам были вручены памятные призы.

От имени Администрации больницы благодарим всех участников соревнований за достойную борьбу и волю к победе, и ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!