Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Спортивный марафон - Настольный теннис 09.11.2019

9 ноября 2019 года в спортивном комплексе ЧГМА прошел второй этап Спортивного марафона - соревнования по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ. Соревнования проходили в личном разряде среди мужчин и женщин. Во втором этапе приняли участие 13 команд, как из г.Чита, так и из районов Забайкальского края. На мероприятии присутствовало около тридцати человек.

Игры проходили сначала в группах, далее по результатам игр, спортсмены, занявшие первые и вторые места в подгруппах, выходили в первый финал с возможностью занятия 1 и 2 места, а спортсмены, занявшие 3, 4 места в подгруппах, выходили во второй финал с возможностью сражаться за 3 место.

Упорные мужские и женские финалы показали достойную спортивную борьбу участников.

Среди мужчин в соревнованиях по настольному теннису 3 место занял представитель ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ», 2 место – представитель министерства здравоохранения Забайкальского края, 1 место занял спортсмен из ГАУЗ «Агинская областная больница».

Среди женщин места распределились следующим образом: 3 место досталось представительнице ГАУЗ «Агинская окружная больница», 2 место – ГУЗ «Краевая клиническая больница», 1 место заняла спортсменка из ГУЗ «Забайкальское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы».

Поздравляем призеров соревнований, желаем дальнейших побед!!!