Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

Спортивный марафон - Волейбол 15.03.2020

Поздравляем нашу команду с занятым 1 местом в соревнованиях по волейболу!

15 марта 2020 года в спортивно-оздоровительном комплексе ЧГМА прошел седьмой этап Спортивного марафона - соревнования по  ВОЛЕЙБОЛУ.

Главный врач врачебно-физкультурного диспансера Бутыльский Андрей Николаевич на открытии поприветствовал всех участников торжественной речью, поздравил всех с началом седьмого этапа марафона, и в честь предстоящей 75-летней годовщины победы в Великой отечественной войне все дружно прокричали троекратное УРА!!!

В соревнованиях приняли участие 11 команд (88 участников).

Игры проходили в двух спортивных залах. Команды были разбиты на 4 подгруппы, далее проходили четвертьфинальные игры, полуфиналы и финал.

Наблюдая за спортивными баталиями на волейбольных площадках можно было увидеть слаженную командную игру краевой клинической инфекционной больницы и оловяннинской ЦРБ, огромное стремление и волю к победе команды из борзинской ЦРБ. Радость клинической больницы «РЖД-Медицина», вырвавшей в упорной борьбе за третье место победу у городской клинической больницы №1 и бесспорный профессионализм волейболистов краевой клинической больницы.

По результатам соревнований, призовые места распределились следующим образом: 1 место – краевая клиническая больница, 2 место - борзинская ЦРБ, 3 место – клиническая больница «РЖД- Медицина».

       Участники были награждены дипломами, грамотами и медалями.

Хочется отметить слаженную работу судейской бригады студентов медицинской академии во главе с Мокиевским Виктором Александровичем, председателем Федерации волейбола Забайкальского края. Поблагодарить в очередной раз ректора ЧГМА Зайцева Дмитрия Николаевича за предоставленные  спортивные залы и спортивный инвентарь!

Участникам пожелать дальнейших успехов в спорте и на профессиональном поприще!