Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

Спортивный марафон - Дартс 14.12.2019

14 декабря 2019 года в актовом зале ГУЗ «Краевая клиническая больница» прошел третий этап Спортивного марафона - соревнования по  ДАРТСУ.

В соревнованиях приняли участие 12 команд (48 участников).

Встреча спортсменов состоялась в троеборье: упражнение «Большой раунд», «Набор очков» и «Сектор 20», лучшие 4 команды продолжили дальше бороться за призовые места в командном зачете в упражнении «301».

В личном первенстве по дартсу среди мужчин третье место взял Данил Воложанин из краевой клинической больницы, второе место досталось Антону Максимову из краевой клинической больницы и почетное первое место присуждено Антону Лапшину из Оловяннинской ЦРБ.

В личном первенстве по дартсу среди женщин третье место завоевала Наталья Кузьмина (Читинская ЦРБ), на втором – Наталия Сутурина (краевая клиническая больница), первое место заслуженно присуждено Екатерине Заметалиной (краевая клиническая больница).

В командном первенстве места распределились следующим образом: на третье место вышла сборная Оловяннинская ЦРБ, второе получили специалисты из дорожной клинической больницы и бесспорными лидерами оказались спортсмены из краевой клинической больницы.

Участники были награждены дипломами, грамотами и медалями.

От имени Администрации больницы благодарим наших сотрудников за участие в данных соревнованиях и занятыми призовыми местами!!!