Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Супермарафон - Семья - источник вдохновения 15.12.2017

В целях пропаганды развлекательных и интеллектуальных игр как действенной формы проведения содержательного досуга молодежи, привлечения молодежи к активным формам организации досуга, а также гармонизации взаимоотношений между членами семьи 15 декабря 2017 года состоялся семейный конкурс в рамках комплекса культурно-массовых мероприятий для работающей молодежи города Читы.

От ГУЗ «Краевая клиническая больница» в конкурсе приняла участие семья Арефьевых. В конкурсе необходимо было представить визитную карточку семьи, видеоролик, творческий номер и фотографии на семейную фотовыставку. В подготовке к семейному конкурсу участникам помогали другие ребята нашей больницы. Самым большим удовольствием было находится в процессе подготовки к конкурсу разучивая танцы, песни, изготовляя реквизит.

В конкурсе ГУЗ «Краевая клиническая больница» заняла первое место, впрочем, как и остальные семьи, набрав одинаковое количество баллов. Жюри конкурса одинаково понравились выступления всех семейных команд. Награждение участников проходило в Доме пионеров.

Семейный конкурс был последним этапом конкурса среди работающей молодежи в рамках «Молодежного супермарафона – 2017», по результатам конкурса 1 место заняла команда «Администрации», 2-е место досталось ГУЗ «Краевая клиническая больница», третье место заняли представители команды «ТГК-14».

Поздравляем участников конкурса и выражаем слова благодарности всем ребятам, принявшим в нем непосредственное участие.