Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

8 марта 2019

6 марта в ГУЗ «Краевая клиническая больница» состоялся праздничный концерт, посвященный весне, хорошему настроению и прекрасным женщинам, в преддверии международного женского дня!

Концерт проходил в стиле 90х годов, на входе гостей встречали девушки и парни, одетые в яркие лосины и спортивные костюмы, раздавая всем жвачку «Love is…». Фото-зона была оформлена в стиле квартиры того времени – большой ковер на стене, диван, кассетный магнитофон, также отдельно работал яркий фотографический стенд (тантамареска) в соответствующем стиле, где сотрудники могли себя представить в образе спортсменов того времени.

По традиции начал концерт Виктор Александрович Шальнев, поздравив всех прекрасных женщин с предстоящим праздником.

Зрители окунулись в эпоху перестройки, ярких дискотек и технического прогресса. Всем знакомые телепередачи, первая реклама и конечно же первые видеомагнитофоны – все это напоминало нам о том времени. Группа «Кар-Мэн», аэробика «Синди Кроуфорд» и многое другое показали зрителям участники творческой группы «ГУЗ «Краевая клиническая больница».

Концерт всем навеял приятные воспоминания о прошлых годах. Кто-то вспомнил, как в детстве жевал гудрон на улице, кто-то в то время «тусил» на дискотеках, кто-то примерял на себя малиновый пиджак, а кто-то в то время уже работал в больнице не покладая рук и становился профессионалом!!!!

В этот предпраздничный день хочется еще раз поздравить всех женщин с 8 марта и пожелать счастья, всегда отличного настроения и конечно же море улыбок и цветов. С Праздником, дорогие женщины!!!