Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

Новый год 2020

23 декабря в актовом зале состоялось празднование Нового 2020 года!

Работники больницы творчески подошли к организации праздника, подготовили оригинальные и забавные номера, провели розыгрыш подарков среди присутствующих зрителей. Открыл праздничный концерт главный врач Виктор Александрович Шальнев, выступив с поздравительной речью.

В основу новогоднего представления лег сюжет советского мультфильма «Бременские музыканты». Принцесса и ее отец, король «Коханского» королевства, молодой трубадур и его друзья - осёл, пёс, кошка и петух, выступали с уморительными шутками и зажигательными танцами. Герои в ярких и нарядных костюмах спасли от разбойниц из отдела экспертизы качества оказания медицинской помощи Деда Мороза и его внучку Снегурочку, возвращая праздник жителям королевства.

Работники Перинатального центра представили новогоднюю миниатюру, с юмором обыграв знаменитый фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром». По-своему, но судьба в итоге все равно соединила в Новогоднюю ночь два одиноких сердца.

Коллектив рентгеновского отделения подготовил к просмотру короткометражный фильм о сбывшихся заветных мечтах детей, мужчин, женщин и врачей-рентгенологов в предновогоднюю ночь.

Сотрудники хозяйственного отдела во главе с энергичным начальником Г.Ф. Василаки заставили громко хохотать весь зал своими музыкальными выступлениями.

Первые три призовых места в ставшем уже традиционным конкурсе костюмов выиграли замечательные и артистичные сотрудники  хозяйственного отдела.

Перед входом в актовый зал работала фотозона с большой желтой елкой в виде кусочка сыра и мышами, собственноручно изготовленными мастерицами в отделениях больницы к празднику.

Пусть наступающий Новый год станет для всех годом новых свершений и достижений. Желаем счастья, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего! С Новым Годом!!!