Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

8 марта 2018

07 марта 2018

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас, в ГУЗ «Краевая клиническая больница».

Праздник проходил в формате стиляг. – «Привет Кэт», - «Привет Бэтси». «Привет Энджи, чувак». Именно с этих слов начался наш праздник.

Красочные костюмы участников и зажигательные танцы радовали зрителей. Оформление зала было выдержано также ярко и стильно. Виниловые пластинки, буги-вуги, все это являлось неотъемлемой частью торжества. Порадовал зрителей приглашенный музыкальный коллектив «Вневременье», исполнив песни 80х годов.

На празднике по традиции работала фотозона, где каждый мог окунуться в прекрасное время стиляг.

Поздравляем всех дорогих наших мужчин с прошедшим праздником 23 февраля, а милых женщин с наступающим праздником весны – 8 марта!!!