Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Летняя спартакиада медработников 02.06.2018

04 июня 2018

2 июня 2018 года на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Жемчужина» состоялась традиционная краевая летняя спартакиада медицинских работников.

Работники здравоохранения состязались в традиционных видах спорта – это футбол, волейбол, туристская полоса препятствий, дартс и канат.

Не было равных нашим мужчинам на волейбольной площадке. В дартсе мы заняли 1место среди женщин и 2 место среди мужчин. Соревнования в туристской полосе препятствий принесли нашей команде 3 место. Как всегда самым зрелищным видом спорта оказался канат, где 1 место заняли самые сильные представители нашей больницы! Ну, и конечно же, конкурс болельщиков, где самыми красивыми, самыми талантливыми и замечательными оказались девушки ГУЗ «ККБ», занявшие 1 место, оставив без шансов на победу представительниц других медицинских учреждений.

В этом году поздравить всех участников приехал наш прославленный земляк, российский летчик-космонавт – Тарелкин Евгений Игоревич. У всех участников была возможность пообщаться и сфотографироваться с героем Российской Федерации.

Спартакиада завершилась награждением участников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!