Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Медики ККБ вышли на субботник

16 октября 2023

13 октября в краевой клинической больнице состоялся традиционный субботник, в котором приняли участие представители всех структурных подразделений.

За несколько часов от сухой листвы, веток и мусора было очищено 7 га парковой зоны больницы и 4 км прилегающей территории вдоль забора. Вывезено более тысячи мешков с мусором. Сотрудники добросовестно убрали и по возможности благоустроили закрепленные за каждым отделением участки, деревья обработали от вредителей.

В больнице бережно и с любовью относятся к своему хвойному лесу из вечнозеленых елей и сосен, украшением которого является белая березовая роща. Вдоль парка проложены аккуратные дорожки, а в тени деревьев для отдыха посетителей расположены скамейки. Здесь же установлен современный спортивный комплекс. Чистота на территории поддерживается ежедневно, а масштабные уборки  проводятся осенью и весной.

 «Субботник – это наша отличная корпоративная традиция, которая не только помогает очистить территорию, но и предоставляет возможность пообщаться, провести время на свежем воздухе», - отметила Юлия Зверочкина, заместитель главного врача по медицинской части.

Каждый участник уборки уходил на рабочее место с чувством удовлетворения, что смог внести полезный вклад в благоустройство любимой организации! Чудесный теплый осенний день, совместный труд, чистота создали у всех приподнятое настроение и не оставили сомнения, что наша больница – лучшая!

 

 

Пресс-служба ГУЗ «ККБ»