Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Ольга Вольфрамовна Иванова: «Для меня важно работать, помогать людям, совершенствоваться в операционной технике»

11 марта 2024

О нашей коллеге О.В. Ивановой— проктологе, хирурге с 38-летним стажем работы, заведующей отделением проктологии Краевой клинической больницы, рассказали в проекте «Успешный успех» ИА «ZabNews».

 

Отделение Ольги Вольфрамовны считается гордостью больницы — оно единственное среди медицинских учреждений Забайкалья со специалистами узкой направленности.
Здесь и дружная команда профессионалов, и хорошо развитая система наставничества, и высокотехнологичное оборудование, а приезжают лечиться не только жители Забайкалья, но и других регионов — всё это заслуга заведующей.
Сама же Ольга Вольфрамовна рассказывает о себе скромно: «Никогда не мечтала стать заведующей. Так сложилось, для меня это просто работа, любимое дело. Мне всегда было интересно в больнице, у нас были интересные преподаватели. Для меня было важно работать, помогать людям, совершенствоваться в операционной технике».
Она ежедневно участвует в сложнейших операциях — например, патологий толстой, прямой кишки, реконструктивных операций. Заведующая не оставляет своих пациентов, отдавая доброму делу всю себя. Ольга Вольфрамовна уверена — успеха можно добиться в любой сфере, главное — это любовь к делу.
«Всё дело в интересе к специальности. Успеха добиться можно в деле, которое действительно нравится, которое получается. В преддверии 8 марта поздравляю всех женщин с праздником. Желаю вам самого главного и бесценного — это жизни и здоровья. Желаю, чтобы ваши родные и близкие поскорее вернулись с боевых действий живыми. Удачи Вам в учёбе, работе и совершенствовании!».

https://zabnews.ru/lenta/49140-chto_znachit_uspeh_dlya_zhitelnic_chity_i_kak_oni_otnosyatsya_k_n