Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Сборная ККБ стала призером соревнований зимней спартакиады медицинских работников Забайкалья

04 марта 2024

Сборная команда Краевой клинической больницы традиционно приняла участие в соревнованиях зимней спартакиады медицинских работников Забайкальского края, которая прошла 2 марта на базе оздоровительного лагеря «Жемчужина» на реке Кручина, и завоевала призовые места в личном зачете и во внеконкурсных играх.

Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения Игорь Иванович Томашов  одержал уверенную победу и занял 3 место по лыжным гонкам среди мужчин-ветеранов.

Команда ККБ стала второй в соревнованиях «Веселые старты», продемонстрировав корпоративный дух и умение работать на единый результат.

Всего на старт в этот теплый зимний день вышло 14 команд – представителей различных медучреждений Забайкалья: КВФД, Погрангоспиталь, Аптечный склад, ГКБ2, ССМП, ЗКПАБ, ТФОМС, ГКБ1, ЗККФПЦ, Борзинская ЦРБ, ККБ, ЗКНД, Читинская ЦРБ, Академия здоровья.

В программу зимней спартакиады были включены как традиционные виды лыжных состязаний (лыжная эстафета из 4 этапов, стрельба из пневматической винтовки, лыжная гонка  мужских и женских команд «классическим стилем»: мужчины - 5 км, женщины – 3 км),  так и внеконкурсные: «Веселые старты», «Забайкальский кёрлинг», «Хоккей с мячом в валенках».

Но основным итогом зимнего мероприятия, конечно же, стало отличное настроение, которое подарили встречи с коллегами, свежий воздух   и прекрасная погода!

Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших побед!!!