Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Сборная команда Краевой клинической больницы стала призером игр Спортивного марафона

01 апреля 2024

Состязания в рамках Спортивного марафона среди работников учреждений здравоохранения Забайкальского края прошли 30 марта в современном спортивном комплексе "Бургэд" поселка Агинское.

 

В поединках, наполненных азартом и дружеским соперничеством, сошлись команды из Министерства здравоохранения Забайкальского края, Краевой клинической больницы, Краевого врачебно-физкультурного диспансера, Краевой детской клинической больницы, Городской поликлиники №4, Агинской областной больницы, а также из Шилкинской, Борзинской, Оловяннинской и Могойтуйской ЦРБ.  

Общее количество участников с болельщиками превысило 120 человек!

Спортсмены ККБ, бодрый дух которых на протяжении всего марафона поддерживала внушительная команда болельщиков во главе с руководителем Виктором Кореневым, продемонстрировали отличные результаты во всех видах спорта.

В личном зачете призовые места распределились следующим образом.

Дартс:

1 место - Недбайло Владимир (слесарь-сантехник хозяйственного отдела).

1 место - Софьянникова Татьяна (врач-анестезиолог-реаниматолог).

2 место - Заметалина Екатерина (заместитель главного врача по экономическим вопросам).

Шахматы:

2 место - Даржаина Алина (медицинская сестра-анестезист).

3 место - Мочалов Андрей (врач-кардиолог).

В общекомандном зачете у наших спортсменов 1 место по дартсу, 2 место- по шахматам и баскетболу (3х3).

 Особенно наряженная борьба за победу развернулась в финале между баскетбольными командами Агинской областной и Краевой клинической больниц, разрыв результата между которыми составил всего 1 очко.  В составе команды краевой клинической в баскетболе играли: Дынник Даниил (медицинский брат палатный урологического отделения ), Буянтуев Аюр (санитар приемного отделения), Творогова Ольга ( медицинская палатная сестра отделения гематологии), Заметалина Екатерина (заместитель главного врача по экономическим вопросам).

Коллектив ККБ благодарит администрацию спортивного комплекса за гостеприимство и создание отличных условий для проведения мероприятия и поздравляет победителей с заслуженными наградами.

Желаем всем крепкого здоровья, спортивных успехов и новых ярких побед на спортивном поприще!

Следующие соревнования в рамках спортивного марафона запланированы на 27 апреля в пгт. Карымское по видам спорта: волейбол, футбол, настольный теннис.

Посмотреть фотографии можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/zn2chbAIfHwxMw