Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

«Счастливая мама- здоровый малыш!»

09 октября 2023

Это девиз работы перинатального центра ГУЗ «ККБ», где 6 октября поздравили с Днем беременных будущих мам, готовящихся здесь к родам.

«У женщин самая важная миссия в этом мире - рождение человека. А счастливым и здоровым малыш будет только, если счастлива его мама. Наслаждайтесь этой ролью и не забывайте, что вы - ангелы для своих детей!» - отметила медицинский психолог ГУЗ «ККБ» Екатерина Ишмухаметова.

Она рассказала будущим мамочкам, как важно испытывать самим и прививать положительные эмоции своим детям уже сейчас, чтобы в дальнейшем они стали стойкими, уверенными и счастливыми. Екатерина Сергеевна напомнила им о возможности индивидуальных консультаций с психологом по любым вопросам. Такая поддержка особо важна женщинам с патологиями беременности, которых готовят здесь к рождению детей.

В честь праздника администрация Перинатального центра подарила всем женщинам скидочные карты в детскую сеть и провела розыгрыш средств уходовой косметики.

День беременных отмечается два раза в год - 7 апреля и 7 октября по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина и проходит под лозунгом «Беременность – это праздник, который хочется повторять».

 

Пресс-служба ГУЗ «ККБ»