Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск
Вернуться назад

Спортивный марафон - Плавание 12.11.2018

13 ноября 2018

С целью популяризации и развития спорта среди работников учреждений здравоохранения, укрепления профессиональных, спортивных связей между коллективами, пропаганды здорового образа жизни и повышения мастерства среди участников соревнований, выявления лучших спортивных команд с 10 ноября 2018 года в здравоохранении Забайкальского края стартовал СПОРТИВНЫЙ МАРАФОН!

Первым этапом Спортивного марафона прошли соревнования по ПЛАВАНИЮ.

Соревнования по плаванию прошли в ГБУЗ «Забайкальский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн». В соревнованиях приняли участие 10 команд (28 участников).

Встреча спортсменов состоялась из одиночного разряда: 50метров вольным стилем плыли в личном зачете мужчины и женщины, а также смешанной эстафеты 4*50метров.

Призовые места среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем распределились следующим образом: 1 место – Надежда Николаева (краевая клиническая больница), 2 место – Елена Дроздова (краевой врачебно-физкультурный диспансер), 3 место – Ольга Коваленко (дорожная краевая больница).

Среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем места, начиная с первого, достались Дмитрию Шилину (городская больница №1), Владимиру Гудзю (клинический медицинский центр) и Максиму Николаеву (дорожная клиническая больница).

В общекомандной эстафете (4*50) в упорной и непростой борьбе победила команда из дорожной клинической больницы, на втором месте оказались спортсмены из краевой клинической больницы и на почетном третьем месте медики из Шилкинской центральной районной больницы.

Участники были награждены грамотами и медалями.

От имени Администрации больницы благодарим наших сотрудников за участие в данных соревнованиях и поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!