Размер шрифта
Цветовая схема
Поиск

Новый год 2018

29 декабря 2017

28 декабря в ГУЗ «Краевая клиническая больница» состоялся праздничный новогодний концерт! Всем желаем здоровья, профессиональных успехов и удачи в новом году!!! С новым годом!!!

Подготовка к празднику началась задолго до его начала. В начале декабря уже начались репетиции. В то время, когда участники праздника готовили сюжет, работники больницы украшали свои отделения и готовили различные поделки на конкурсы.

Фантазии и таланту наших работников можно было только завидовать. В клинико-диагностической лаборатории на стенах раскинулись ветвистые елки, а хоккейная команда снеговиков гоняла шайбу вдоль коридора. В отделе фармакологии поражали воображение игрушки на елке в этностиле. Отдел кадров всех работников встречал самоваром с баранками. В отделении челюстно-лицевой хирургии в холле выросли целые сугробы из снега с красивыми символами приходящего года. В травматолого-ортопедическом отделении все окна были расписаны одно краше другого, а снеговику профессионально наложили гипс. В планово-экономическом отделе расположилась еловая красавица - платье с корсетом в виде бутылки шампанского. Кроме удовольствия, полученного от совместного украшения отделений, работники нашей больницы выиграли приз на лучшее украшение к новому году на портале Заб.медиа и имели возможность поздравить всех жителей Забайкальского края с экранов телевизора. А призовые места администрация больницы отметила денежной премией.

Дети сотрудников усердно готовили поделки и елочные игрушки на конкурс, награждение участников проходило в торжественной атмосфере в виде утренника с дедом морозом, снегурочкой и ростовыми куклами, где каждому участнику был вручен сладкий подарок.

Праздник начался с официального поздравления первого заместителя министра здравоохранения И.И.Шовдра и вручения награды «Заслуженный врач Забайкальского края» и «Заслуженный работник Забайкальского края» восьми сотрудникам. Продолжил поздравления главный врач В.А.Шальнев, как обычно подводя итоги уходящего года с наилучшими пожеланиями работникам и их семьям в новом году.

Формат самого праздника в этом году проходил в виде сказки «Буратино». На протяжении всего концерта с шутками и разными поздравлениями по сцене в красивых костюмах выступали Мальвина и Пьеро, Артемон, Арлекин и Буратино. Неожиданным было появление в актовом зале лисы Алисы и кота Базилио. Эта парочка раздавала подарки за выигрыш в праздничную лотерею. Не обошлось и без конкурса новогодних костюмов, первое место в котором заняла принцесса эльфов. Девушки из перинатального центра на сцене водили хоровод под русские народные песни, служба строителей исполнила зажигательный танец, кроме этого  работниками исполнялись вокальные номера, так же в концерте приняли участие дети наших работников.

Перед входом в актовый зал работала фотозона, где каждый мог запечатлеть себя как отдельно так и совместно со своим отделением и сказочными персонажами. Праздник удался на славу!